В рамках информационной программы «Говорим здоровью – да!» состоялась встреча молодежи поселка с врачом психиатром-наркологом ГУЗ «Тверской областной клинический наркологический диспансер» Алварт Альбертовной Аветисян.

Сотрудники Дома культуры решили переквалифицироваться в работников аэропорта Шереметьево! Конечно же, это шутка! Ведь сегодня самый смешной праздник – 1 апреля! А как известно: 1 апреля – никому не верю!

Фойе Дома культуры превратилось в аэропорт Шереметьево, а зрительный зал в суперсовременный, самолёт бизнес-класса ТУ ЭЛЕВАТОР -53! Правда это или нет решать Вам!

31.03.2018

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Дом культуры пос. Элеватор продолжает конкурс рукописной книги

«Я писатель и художник-иллюстратор»

Книга – это кладезь мудрости и источник знаний. Как известно,  любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

Именно такая  встреча с тверской  писательницей-сказочницей Александрой Клюшиной состоялась 29 марта в Доме культуры пос. Элеватор.
Тверская писательница познакомила ребят со своими рассказами и сказками. Эти трогательные и, вместе с тем, удивительно глубокие истории  учат добру, вежливости, вниманию…
Ребят очень заинтересовало творчество Александры Клюшиной, они задавали много вопросов, интересовались, как становятся писателями, а самые смелые даже представили на её суд собственные произведения.

24 марта 2018 года в музыкальном колледже им. М.П. Мусорского состоялся Открытый областной конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ».

Поздравляем клубное формирование МБУ "ДК пос. Элеватор" ансамбль ложкарей "Туесок", получивший Диплом Гран При

ЛЮБИТЕЛЬСКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ПРАВОВОЙ КЛУБ"

Руководитель Лавренова Наталья Юрьевна

Данный клуб способствует формированию человека- гражданина, интегрированного в современное общество и нацеленного на совершенствование этого общества.

Актуальность правового воспитания определяется современным состоянием, проблемами и задачами развития российского общества.
Целью клуба является правовое просвещение подростков, формирование активной жизненной позиции, профилактика безнадзорности и преступности несовершеннолетних, поддержание общественного порядка, обеспечение неформального общения и организация свободного обмена мнениями и информацией между членами кружка, а также с другими заинтересованными лицами по широкому кругу вопросов.