В рамках информационной программы «Говорим здоровью – да!» состоялась встреча молодежи поселка с врачом психиатром-наркологом ГУЗ «Тверской областной клинический наркологический диспансер» Алварт Альбертовной Аветисян.

Сотрудники Дома культуры решили переквалифицироваться в работников аэропорта Шереметьево! Конечно же, это шутка! Ведь сегодня самый смешной праздник – 1 апреля! А как известно: 1 апреля – никому не верю!

Фойе Дома культуры превратилось в аэропорт Шереметьево, а зрительный зал в суперсовременный, самолёт бизнес-класса ТУ ЭЛЕВАТОР -53! Правда это или нет решать Вам!

31.03.2018

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Дом культуры пос. Элеватор продолжает конкурс рукописной книги

«Я писатель и художник-иллюстратор»

Книга – это кладезь мудрости и источник знаний. Как известно,  любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

Именно такая  встреча с тверской  писательницей-сказочницей Александрой Клюшиной состоялась 29 марта в Доме культуры пос. Элеватор.
Тверская писательница познакомила ребят со своими рассказами и сказками. Эти трогательные и, вместе с тем, удивительно глубокие истории  учат добру, вежливости, вниманию…
Ребят очень заинтересовало творчество Александры Клюшиной, они задавали много вопросов, интересовались, как становятся писателями, а самые смелые даже представили на её суд собственные произведения.

24 марта 2018 года в музыкальном колледже им. М.П. Мусорского состоялся Открытый областной конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ».

Поздравляем клубное формирование МБУ "ДК пос. Элеватор" ансамбль ложкарей "Туесок", получивший Диплом Гран При

21.03.2018

ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЕТЯМ

21.03.2018

Только 24 марта,

Вы узнаете как с пользой организовать детский летний отдых!

Детский праздник-выставка дополнительного образования

«Все лучшее детям» спорт, учеба и развлечение

24 марта 2018 года в дни весенних каникул с 12.00 до 16.00 в «ТРЦ Рубин» АНОДПО «Современная Школа Знаний» совместно с Детским технопарком «Акванториум» организует выставку-праздник дополнительного образования «Все лучшее детям» спорт, учеба и развлечение при поддержке Министерства Образования Тверской области, Администрации города, Госавтоинспекция по Тверской области и учреждениями дошкольного и детского образования.

Цель выставки - правильно организовать детский досуг, чтоб каждый ребенок мог выбрать себе занятия на учебный год. В одном месте собираются коллективы домов культуры, музыкальные и спортивные школы, творческие студии, секции, языковые центры, танцевальные клубы, больше 50 организаций. Выставка состоится восьмой раз! Проходит она два раза в год: в начале сентября и в конце марта. Сентябрьскую выставку посетило более 4000 человек, не считаю гостей торгового центра.

Мероприятие: детская информационная праздник-выставка дополнительного образования «Все лучшее детям» спорт, учеба и развлечение.

Дата проведения мероприятия: 24 марта 2018 года

Время проведения: 12.00 до 16.00

В центральной части ТРЦ «Рубин» с 12:00 до 16:00 часов будут представлены информационные зоны с представителями летних лагерей, детских центров, школ, студий, кружков, секций, клубов г. Твери, которые занимаются детским дополнительным образованием. В зоне катка будут организованы развлечения для детей от наших партнеров агентств праздников: анимация, шоу фокусников, шоу мыльных пузырей, химическое шоу, аквагримм и многое другое.

Ориентировочный план мероприятия:

12.00 - начало выставки в центральной части ТРЦ

13.00 - 14.30 открытие выставки и концерт, в районе катка

Выставку традиционно открывают руководители Министерства Образования и Администрации города. В концерте примут участие ученики музыкальных и вокальных коллективов детских школ искусств, танцевальных клубов, студий и кружков от Дворцов культуры города Твери.

16.30 - праздничный розыгрыш.

Место проведения: Торговый развлекательный центр «Рубин» г. Твери

Дополнительная информация по тел.: (4822) 777-665, 47-55-77,