В рамках информационной программы «Говорим здоровью – да!» состоялась встреча молодежи поселка с врачом психиатром-наркологом ГУЗ «Тверской областной клинический наркологический диспансер» Алварт Альбертовной Аветисян.

Сотрудники Дома культуры решили переквалифицироваться в работников аэропорта Шереметьево! Конечно же, это шутка! Ведь сегодня самый смешной праздник – 1 апреля! А как известно: 1 апреля – никому не верю!

Фойе Дома культуры превратилось в аэропорт Шереметьево, а зрительный зал в суперсовременный, самолёт бизнес-класса ТУ ЭЛЕВАТОР -53! Правда это или нет решать Вам!

31.03.2018

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Дом культуры пос. Элеватор продолжает конкурс рукописной книги

«Я писатель и художник-иллюстратор»

Книга – это кладезь мудрости и источник знаний. Как известно,  любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

Именно такая  встреча с тверской  писательницей-сказочницей Александрой Клюшиной состоялась 29 марта в Доме культуры пос. Элеватор.
Тверская писательница познакомила ребят со своими рассказами и сказками. Эти трогательные и, вместе с тем, удивительно глубокие истории  учат добру, вежливости, вниманию…
Ребят очень заинтересовало творчество Александры Клюшиной, они задавали много вопросов, интересовались, как становятся писателями, а самые смелые даже представили на её суд собственные произведения.

24 марта 2018 года в музыкальном колледже им. М.П. Мусорского состоялся Открытый областной конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ».

Поздравляем клубное формирование МБУ "ДК пос. Элеватор" ансамбль ложкарей "Туесок", получивший Диплом Гран При

18.03.2018

ВЕСЕННИЙ ПРАЗДНИК

18.03.2018

18 марта 2018 г. с 12.00 на территории Дома культуры для жителей и гостей поселка Элеватор состоялся праздник.

Взрослые и дети приняли активное участие в играх, конкурсах, флешмобах, батлах концертно-интерактивной программе «Вперед, Россия!».

Сюрпризом праздника стали участники клуба Тверской федерации спорта с собаками.

Каждый желающий смог проявить свой талант в мастер-классах от мастера по декоративно- прикладному искусству Насоновой Вероники.

В 16.00 праздничную программу продолжил концерт, подготовленный творческими клубными формированиями Дома культуры и молодежным активом «Завтрашний день», руководитель Егор Шмаков.

В 17.00 все желающие смогли потанцевать под музыкальные композиции 80-90х годов в танцевальной программе «Звуки весны!»

Для детей на протяжении всего праздника работали аттракционы. Большую радость детям доставило катание на пони, каждый желающий смог изменить свой образ с помощью аквагрима. Сладкая вата, свежая выпечка, шашлык и горячий чай не давали зрителям замерзнуть, а еще больше поднимали настроение.