Кто следит за порядком и атмосферой в доме, защищает жилище от пожара и других неприятностей? Конечно же, домовой!
Дом культуры пригласил детей, мама, пап, бабушек и дедушек на настоящий день рождения Домового! С помощью ребят Домовенок смог отпраздновать свой день рождения, который он ждал целый год. Ребят помогли придумать имя домовому. Все гости праздника смогли посмотреть театрализованное представление, поучаствовать в увлекательных играх, эстафетах, загадках, занимательных викторинах и получить сладкое угощение.

10 февраля День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В этот день по всему миру звучат стихи, проходят выставки, литературные чтения и
Сегодня в Доме культуры состоялась литературно-музыкальная гостиная «Роковой В ходе мероприятия гости прослушали романсы на стихи А.С. Пушкина, исполненные студентами и педагогами Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского. Узнали о роковых обстоятельствах его жизни. Вспомнили любимые произведения поэта.
Все это позволило посетителям мероприятия погрузится в атмосферу 19 века.

07.02.2018
СВЕТЛЫЙ ГЕНИЙ
07.02.2018

Сегодня в Доме культуры прошло мероприятие приуроченное Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. Участники мероприятия узнали интересные факты из жизни великого поэта, о подробностях дуэли и его смерти. В течение всего мероприятия читались отрывки из лучших произведений Александра Сергеевича и звучали романсы на его стихи.

Сегодня в день 75-ой годовщины со дня окончания Сталинградской битвы. Дом культуры поселка Элеватор провел для всех желающих информационную программу «Ты выстоял, великий Сталинград». Посетившие программу вспомнили об исторических фактах одной из самых крупнейших битв в истории человечества, о боевых действиях советских войск по обороне города, жизни людей в годы войны, о значении этой битвы, об огромных жертвах с обеих сторон. В процессе программы неоднократно подчеркивался героизм защитников Сталинграда, шла речь о стойкости и мужестве советского народа.

28.01.2018 в Доме культуры в рамках проекта «Культурный десант» открылась выставка картин тверсского художника Николая Дулько «Вдохновленный Тверью».

Николай Дулько член союза художников, член союза дизайнеров, Лауреат  международных премий в области изобразительного искусства, участник  российских и международных выставок.

Любовь к родному краю художник выразил в своих работах

Познакомиться с творчеством замечательного художника можно посетив выставку с 28.01.2018 по 05.02.2018.

26.11.2017

ПОД МАМИНЫМ КРЫЛОМ

26.11.2017

26.11 2017  Наши дорогие мамы принимали поздравления на праздничном концерте "Под маминым крылом", в котором принимали участие не только творческие коллективы Дома культуры, но и известная исполнительница Марина Цветнова (Гран-при межрегионального конкурса работников культуры г. Смоленска "Лучший по профессии", почетная грамота Губернатора Тверской области "За личный вкладв арзвитие Тверского края"), вокально-инструментальный коллектив "New wave" и др.