В рамках информационной программы «Говорим здоровью – да!» состоялась встреча молодежи поселка с врачом психиатром-наркологом ГУЗ «Тверской областной клинический наркологический диспансер» Алварт Альбертовной Аветисян.

Сотрудники Дома культуры решили переквалифицироваться в работников аэропорта Шереметьево! Конечно же, это шутка! Ведь сегодня самый смешной праздник – 1 апреля! А как известно: 1 апреля – никому не верю!

Фойе Дома культуры превратилось в аэропорт Шереметьево, а зрительный зал в суперсовременный, самолёт бизнес-класса ТУ ЭЛЕВАТОР -53! Правда это или нет решать Вам!

31.03.2018

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Дом культуры пос. Элеватор продолжает конкурс рукописной книги

«Я писатель и художник-иллюстратор»

Книга – это кладезь мудрости и источник знаний. Как известно,  любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

Именно такая  встреча с тверской  писательницей-сказочницей Александрой Клюшиной состоялась 29 марта в Доме культуры пос. Элеватор.
Тверская писательница познакомила ребят со своими рассказами и сказками. Эти трогательные и, вместе с тем, удивительно глубокие истории  учат добру, вежливости, вниманию…
Ребят очень заинтересовало творчество Александры Клюшиной, они задавали много вопросов, интересовались, как становятся писателями, а самые смелые даже представили на её суд собственные произведения.

24 марта 2018 года в музыкальном колледже им. М.П. Мусорского состоялся Открытый областной конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ».

Поздравляем клубное формирование МБУ "ДК пос. Элеватор" ансамбль ложкарей "Туесок", получивший Диплом Гран При

28.12.2017

КОНКУРС "НОВОГОДНЯЯ ИГРУШКА"

28.12.2017

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить родным и друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях.

С 20 ноября по 18 декабря в Доме культуры прошел конкурс «Новогодняя игрушка». Участники конкурса создали неповторимые, оригинальные игрушки, владывая тепло, доброту и новогоднее настроение!

28 декабря в 18.00 организаторы конкурса подвели итоги. На праздничной программе «Тайна новогоднего леса» Дед Мороз поблагодарил каждого участника конкурса, вручил Дипломы и новогодние подарки!