17.05.2018
ВО ВЛАСТИ ТАНЦА
17.05.2018

17 мая в МБУ «ДК пос. Элеватор» прошел отчетный концерт клубных формирований хореографических коллективов «Солнышко», «Радуга», «Энергия» руководитель Александра Дмитриевна Колячко
Это событие - целая поэма образов, яркость красочных костюмов и открытость души, это гармония искренности и красоты.
Много добрых и красивых слов было сказано в адрес замечательного
руководителя коллектива и ее творчества, участникам коллективов и родителей.

17 мая по всей стране отмечается Международный день Телефона доверия. В этом году и сотрудники Дома культуры пос. Элеватор!» совместно с ГБУ «Областной центр помощи семье и детям» присоединились к Акции Детский телефон доверия, которая проходила на ул. Трехсвятская города Твери.

11.05.2018
ПОЕМ СЕРДЦЕМ
11.05.2018

Сегодня в Доме культуры состоялся отчетный концерт клубных формирований Дома культуры пос. Элеватор вокальных коллективов «Каприз» и «Веснушки». Как долго участники вокальных коллективов  ждали этого дня, готовились к нему. Ведь что такое праздник? Это день веселья, день радости, это когда можно показать себя и чему ты научился за творческий год.

В торжественной атмосфере прошел праздничный митинг возле Братского захоронения в поселке Элеватор.
На митинге прозвучали слова благодарности всем ветеранам, труженикам тыла, «детям войны» за мирное небо над головой. Прозвучали поздравительные слова от депутата Тверской городской Думы Жомовой Т.Н., начальника отдела благоустройства жилищно-коммунального комплекса и экономики администрации Московского района в городе Твери Сипягина А.А. В адрес ветеранов много теплых слов также было сказано от Управления Росгвардии по Тверской области. К поздравлениям с праздником Великой Победы присоединились председатель Совета ветеранов поселка Элеватор Шишкова Г.С. , Совета ветеранов поселка Химинститут Ветошкина З.И. В митинге также приняли участие военнослужащие в/ч 41486 (196 ВТАП), учащиеся МОУ СОШ №37, учащиеся МОУ ООШ № 28.
В память о тех, кто отдали свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.
О всех погибших и умерших воинах, защищавших наше Отечество, зачастую ценой собственной жизни, была отслужена панихида. Собравшиеся почтили память погибших, возложили венки и живые цветы к стеле на братской могиле.

08.05.2018

Дорогие друзья, Дом культуры пос. Элеватор проводит акцию по сбору новых и бывших в прочтении книг для заполнения в вновь отстроенную республиканскую библиотеку в г. Грозный.
Мы уверены, что эта просьба не оставит Вас равнодушными, так как это не только интеллектуальная помощь дружескому чеченскому народу, но и уникальная возможность передать наследие русской мировой литературы на Кавказ.
Сбор книг осуществляется по адресу: г. Тверь, пос. Элеватор, ул. Центральная, д. 12 с 9.00 до 18.00 до 25 мая 2018 г.

28.12.2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 19 по 28 декабря прошли новогодние спектакли и интерактивные программы: конкурс «Новогодняя игрушка», «Новогодний калейдоскоп», «Зимние потешки», «Новогодние приключения Колобка», «Тайна новогоднего леса», «Мастерская Деда Мороза», Новогодний карнавал «Новый год к нам мчится». Сотрудники и участники клубных формирований Дома культуры пос. Элеватор подарили настоящее чудо и новогоднее настроение детям и взрослым.