В рамках информационной программы «Говорим здоровью – да!» состоялась встреча молодежи поселка с врачом психиатром-наркологом ГУЗ «Тверской областной клинический наркологический диспансер» Алварт Альбертовной Аветисян.

Сотрудники Дома культуры решили переквалифицироваться в работников аэропорта Шереметьево! Конечно же, это шутка! Ведь сегодня самый смешной праздник – 1 апреля! А как известно: 1 апреля – никому не верю!

Фойе Дома культуры превратилось в аэропорт Шереметьево, а зрительный зал в суперсовременный, самолёт бизнес-класса ТУ ЭЛЕВАТОР -53! Правда это или нет решать Вам!

31.03.2018

Дорогие ребята и уважаемые взрослые!

Дом культуры пос. Элеватор продолжает конкурс рукописной книги

«Я писатель и художник-иллюстратор»

Книга – это кладезь мудрости и источник знаний. Как известно,  любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.

Именно такая  встреча с тверской  писательницей-сказочницей Александрой Клюшиной состоялась 29 марта в Доме культуры пос. Элеватор.
Тверская писательница познакомила ребят со своими рассказами и сказками. Эти трогательные и, вместе с тем, удивительно глубокие истории  учат добру, вежливости, вниманию…
Ребят очень заинтересовало творчество Александры Клюшиной, они задавали много вопросов, интересовались, как становятся писателями, а самые смелые даже представили на её суд собственные произведения.

24 марта 2018 года в музыкальном колледже им. М.П. Мусорского состоялся Открытый областной конкурс «СОЮЗ ТАЛАНТОВ ВЕРХНЕВОЛЖЬЯ».

Поздравляем клубное формирование МБУ "ДК пос. Элеватор" ансамбль ложкарей "Туесок", получивший Диплом Гран При

22.06.2017 в 10.00 час. День Памяти и Скорби («День всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны») В день начала Великой Отечественной войны возле Братской могилы в поселке Элеватор состоялся митинг и возложение цветов. В мероприятии приняли участие работники Дома культуры пос. Элеватор и филиала №13 Муниципальной библиотечной системы им. Герцина, учащиеся МОУ ООШ №28, военнослужащие в/ч 6533 и жители поселка Элеватор.

11.06.2017 Участники ансамбля ложкарей "Туесок" и солистка фольклорного коллектива Балыгина Наталья приняли участие в XXII Межрегиональном фольклорном празднике «ТРОИЦКИЕ ГУЛЯНЬЯ» и в межрегиональном открытом конкурсе творческих коллективов и солистов «Троицкие обереги 2017». Спасибо участникам за высокие показатели, за терпение и выдержку! Участники ансамбля ложкарей "Туесок" получили диплом лауреата 2 степени межрегионального открытого конкурса творческих коллективов и солистов «Троицкие обереги 2017», Наталья Балыгина получила диплом лауреата 3 степени межрегионального открытого конкурса творческих коллективов и солистов «Троицкие обереги 2017». Примите наши поздравления!

30.05.2017 в 19.00

в Доме культуры пос. Элеватор состоялся отчетный концерт клубных формирований. Целый год участники всех коллективов трудились над созданием ярких концертных номеров. Гости концерта окунулись в атмосферу праздника. Подарком для зрителя стало хорошее настроение и буря положительных эмоций.

Все участники коллективов были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

18.05.2017 в 18.00

в Доме культуры прошел отчетный концерт вокальных коллективов "Веснушки" и "Каприз", и хореографических коллективов "Солнышко", "Радуга" и "Энергия" ДК.

Постарались все: от малышей до взрослых! Участники и руководители подарили зрителю настоящий праздник! Программа получилась очень яркая и насыщенная!

Спасибо большое и нашим зрителям за их аплодисменты и овации!

15.05.2017 в 16.00 в Доме культуры состоялся отчетный концерт фольклорного коллектива "Вербочка" ансамбля ложкарей "Туесок" и театрального коллектива"Улыбка". Участники коллективов показали чему они научились за 2016/2017 учебный год и порадовали зрителей новыми творческим и талантами.

03 МАЯ в 12.00 час. в Доме культуры пос. Элеватор прошел праздничный огонек, посвященный Дню Победы дляветеранов, узников, детей Великой Отечественной войны при поддержке руководителя региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева Лилии Нигматулловны Корниенко.

28.07.2013

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 19 по 28 декабря прошли новогодние спектакли и интерактивные программы: конкурс «Новогодняя игрушка», «Новогодний калейдоскоп», «Зимние потешки», «Новогодние приключения Колобка», «Тайна новогоднего леса», «Мастерская Деда Мороза», Новогодний карнавал «Новый год к нам мчится». Сотрудники и участники клубных формирований Дома культуры пос. Элеватор подарили настоящее чудо и новогоднее настроение детям и взрослым.

Акции и специальные предложения для наших клиентов