В рамках XXVI Всероссийского фестиваля авторской песни "Гринландия - 2018" проводится заочный конкурс "Люблю тебя, моя Россия!".

Ознакомиться с Положением конкурса Вы можете перейдя по  ссылке

20.02.2018

23 февраля 2018 года в 20:00 часов на площади у обелиска Победы состоится Праздничный фейерверк, посвященный Дню защитника Отечества, 100-летию создания Красной Армии

Ежегодно Дом культуры отмечает традиционный праздник Широкая Масленица! Не найти такого человека в России, который не любил бы этот праздник! Его ждут не только взрослые, но и с большим нетерпением, дети. С каждым годом в нем принимают участие все больше жителей и гостей поселка. После зимы люди соскучились по веселью, им хочется тепла и радости!
Сегодня на площади перед Домом культуры прошло народное гуляние. Увлекательное театрализованное представление, веселая концертная программа, интересные игры, конкурсы, цирковые номера, мастер-классы – все это действо не оставило равнодушным ни одного гостя, посетившего этот праздник. Особое внимание детворы привлек аттракцион «Полоса препятствий». И, конечно же, все гуляние сопровождалось традиционными угощениями: блины, свежая выпечка, шашлык, горячий чай.
Все это создало настоящую атмосферу праздника!

С 12 по 18 февраля 2018 г. праздновалась масленичная неделя, с каждым днем которой связаны определенные традиции и обычаи: понедельник - «Встреча», Вторник - «Заигрыш», Среда «Лакомка», Четверг - «Разгуляй», пятница - «Тещины вечерки», суббота - «Золовкины посиделки».

В рамках празднования масленичной недели жителей и гостей поселка Элеватор ждали интересные, увлекательные театрализованные программы, мастер-классы по изготовлению кукол-закруток.

Особенности каждого дня недели творческий коллектив Дома культуры показал в театрализованном представлении «Как на Масленой неделе…», где участники мероприятия встретились со скоморохами, Марфушечкой и ее Маманей и, конечно же, Красавицей Весной!

Кто следит за порядком и атмосферой в доме, защищает жилище от пожара и других неприятностей? Конечно же, Домовой!
Дом культуры пригласил детей, мам, пап, бабушек и дедушек на настоящий день рождения Домового! Ребята помогли Домовенку  отпраздновать  день рождения, который он ждал целый год.  Все гости праздника смогли посмотреть театрализованное представление, поучаствовать в увлекательных играх, эстафетах, загадках, занимательных викторинах и получить сладкое угощение.

30.05.2017 в 19.00

в Доме культуры пос. Элеватор состоялся отчетный концерт клубных формирований. Целый год участники всех коллективов трудились над созданием ярких концертных номеров. Гости концерта окунулись в атмосферу праздника. Подарком для зрителя стало хорошее настроение и буря положительных эмоций.

Все участники коллективов были награждены благодарственными письмами и памятными подарками.

18.05.2017 в 18.00

в Доме культуры прошел отчетный концерт вокальных коллективов "Веснушки" и "Каприз", и хореографических коллективов "Солнышко", "Радуга" и "Энергия" ДК.

Постарались все: от малышей до взрослых! Участники и руководители подарили зрителю настоящий праздник! Программа получилась очень яркая и насыщенная!

Спасибо большое и нашим зрителям за их аплодисменты и овации!

15.05.2017 в 16.00 в Доме культуры состоялся отчетный концерт фольклорного коллектива "Вербочка" ансамбля ложкарей "Туесок" и театрального коллектива"Улыбка". Участники коллективов показали чему они научились за 2016/2017 учебный год и порадовали зрителей новыми творческим и талантами.

03 МАЯ в 12.00 час. в Доме культуры пос. Элеватор прошел праздничный огонек, посвященный Дню Победы дляветеранов, узников, детей Великой Отечественной войны при поддержке руководителя региональной общественной приемной Председателя партии "Единая Россия" Д.А. Медведева Лилии Нигматулловны Корниенко.

28.07.2013

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 19 по 28 декабря прошли новогодние спектакли и интерактивные программы: конкурс «Новогодняя игрушка», «Новогодний калейдоскоп», «Зимние потешки», «Новогодние приключения Колобка», «Тайна новогоднего леса», «Мастерская Деда Мороза», Новогодний карнавал «Новый год к нам мчится». Сотрудники и участники клубных формирований Дома культуры пос. Элеватор подарили настоящее чудо и новогоднее настроение детям и взрослым.

Акции и специальные предложения для наших клиентов