Кто следит за порядком и атмосферой в доме, защищает жилище от пожара и других неприятностей? Конечно же, домовой!
Дом культуры пригласил детей, мама, пап, бабушек и дедушек на настоящий день рождения Домового! С помощью ребят Домовенок смог отпраздновать свой день рождения, который он ждал целый год. Ребят помогли придумать имя домовому. Все гости праздника смогли посмотреть театрализованное представление, поучаствовать в увлекательных играх, эстафетах, загадках, занимательных викторинах и получить сладкое угощение.

10 февраля День памяти великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина. В этот день по всему миру звучат стихи, проходят выставки, литературные чтения и
Сегодня в Доме культуры состоялась литературно-музыкальная гостиная «Роковой В ходе мероприятия гости прослушали романсы на стихи А.С. Пушкина, исполненные студентами и педагогами Тверского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского. Узнали о роковых обстоятельствах его жизни. Вспомнили любимые произведения поэта.
Все это позволило посетителям мероприятия погрузится в атмосферу 19 века.

СВЕТЛЫЙ ГЕНИЙ
07.02.2018

Сегодня в Доме культуры прошло мероприятие приуроченное Дню памяти Александра Сергеевича Пушкина. Участники мероприятия узнали интересные факты из жизни великого поэта, о подробностях дуэли и его смерти. В течение всего мероприятия читались отрывки из лучших произведений Александра Сергеевича и звучали романсы на его стихи.

Сегодня в день 75-ой годовщины со дня окончания Сталинградской битвы. Дом культуры поселка Элеватор провел для всех желающих информационную программу «Ты выстоял, великий Сталинград». Посетившие программу вспомнили об исторических фактах одной из самых крупнейших битв в истории человечества, о боевых действиях советских войск по обороне города, жизни людей в годы войны, о значении этой битвы, об огромных жертвах с обеих сторон. В процессе программы неоднократно подчеркивался героизм защитников Сталинграда, шла речь о стойкости и мужестве советского народа.

28.01.2018 в Доме культуры в рамках проекта «Культурный десант» открылась выставка картин тверсского художника Николая Дулько «Вдохновленный Тверью».

Николай Дулько член союза художников, член союза дизайнеров, Лауреат  международных премий в области изобразительного искусства, участник  российских и международных выставок.

Любовь к родному краю художник выразил в своих работах

Познакомиться с творчеством замечательного художника можно посетив выставку с 28.01.2018 по 05.02.2018.

Все это позволило посетителям мероприятия погрузится в атмосферу 19 века.

СВЕТЛЫЙ ГЕНИЙ

Любовь к родному краю художник выразил в своих работах

28.01.2018 на территории Дома культуры проходил Праздник для всей семьи. Взрослые и дети участвовали в играх, конкурсах, танцевальных программах.  Дети постарше приняли участие в спортивных соревнованиях и в конкурсе «Необычные фигуры из снега». На протяжении всего праздника работали аниматоры, которые не давали скучать ни детям, ни взрослым!

Праздник завершился танцевальным батлом.

Новогодние праздники давно прошли, но дарить подарки никогда не поздно! Особенно, если они сделаны своими руками.

Сегодня все гости мастер-класса, под руководством мастера по технике декупаж Виктории Насоновой, сотворили настоящее чудо!

11.01.2018

За активное участие в международных, российских, региональных, городских фестивалях и конкурсах дети и подростки, занимающиеся в клубных формированиях, получили возможность интересно и увлекательно провести свой досуг благодаря поддержке спонсора. Семейный развлекательный центр «Чикен Ленд» подарил участникам наших клубных формирований яркие, незабываемые впечатления. Дети посетили развлекательный комплекс на ул. Паши Савельевой, где для них были предоставлены разнообразные аттракционы: «Родео», «Автодром», «Зеркальный лабиринт», «Башня падения» и др.

Спасибо нашему спонсору семейному  развлекательному центру «Чикен Ленд» в лице генерального директора Юлии Валентиновны Москалёвой!

Во многих семьях существуют семейные традиции подготовки к Новогоднему празднику. Взрослые вместе с детьми занимаются творчеством, делают игрушки и поделки своими руками, чтобы украсить ими свой дом или подарить родным и друзьям. Такие совместные занятия объединяют родителей и детей, делают их ближе и роднее, помогают зажечь творческую искру в детях.

С 20 ноября по 18 декабря в Доме культуры прошел конкурс «Новогодняя игрушка». Участники конкурса создали неповторимые, оригинальные игрушки, владывая тепло, доброту и новогоднее настроение!

28 декабря в 18.00 организаторы конкурса подвели итоги. На праздничной программе «Тайна новогоднего леса» Дед Мороз поблагодарил каждого участника конкурса, вручил Дипломы и новогодние подарки!

28.12.2017

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Новый год – всегда ожидание чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.

С 19 по 28 декабря прошли новогодние спектакли и интерактивные программы: конкурс «Новогодняя игрушка», «Новогодний калейдоскоп», «Зимние потешки», «Новогодние приключения Колобка», «Тайна новогоднего леса», «Мастерская Деда Мороза», Новогодний карнавал «Новый год к нам мчится». Сотрудники и участники клубных формирований Дома культуры пос. Элеватор подарили настоящее чудо и новогоднее настроение детям и взрослым.

Акции и специальные предложения для наших клиентов